ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Головкин: «Еще несколько боев и я перейду в суперсредний вес»

 

Через две недели в Нью-Йорке, чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (24-0, 21 КО) будет защищать свои титулы в бою против Габриэля Росадо (21-5, 13 КО).

На данный момент, Геннадий проходит подготовку лагере «Большой медведь», который расположен в горах Калифорнии и помогают ему в этом чемпион WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров, тяжеловес Иса Акбербаев, полутяжеловес Дхафир Смит и суперсредневес Фарах Эннис.

«Байсангуров помогает мне, а я ему. Он хороший и очень сильный боксер», - говорит Геннадий, - «Акбербаев потяжелее конечно. Байсангуров быстрый и помогает мне улучшать мою реакцию. Акбербаев большой тяжеловес, с хорошим ударом, что тоже очень хорошо в тренировках».

Для Головкина, это будет уже второе появление на телеканале HBO.
 «Я думаю, что это будет хороший бой, потому что мой соперник не двигается по рингу слишком много. Росадо хочет драки. Он воин и сильный парень, и хочет победить нокаутом. Я тоже хочу его нокаутировать и поэтому этот бой не будет выявлять у кого лучше техника или кто лучший танцор. Этот бой для тех, кто может драться, искать нокаут и я буду лучшим в ринге» - заявляет казах.

При этом, несмотря на то, что в среднем весе немало достойных соперников, Головкин уже сейчас задумывается о переходе в суперсредний вес.

«Сейчас я боксирую в среднем весе, но еще несколько боев здесь и я перейду в сперсредний дивизион. Я не знаю точно, сколько еще боев, два или три, но я уже готов ко встрече с лучшими суперсредневесами» - добавил Головкин.

Источник http://fightnews.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.